вторник, 9 декабря 2014 г.

Планы и задания Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Расследование трагедии под Иловайском и других резонансных событий в зоне АТО

    10 декабря в 12:30 в пресс-центре  информационного агентства «УНИАН» состоится конференция, посвященная расследованию Иловайской трагедии. Участниками  пресс-конференции будут депутат от партии «Самопомощь» и командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко, депутат Верховной Рады и лидер «Правового Сектора» Дмитрий Ярош, активист Евромайдана и депутат Верховной Рады Владимир Парасюк и  депутат от НФ и командир батальона «Днепр – 1» Юрий Береза.
   Тема пресс-конференции – события в  Иловайске, подведение итогов и обсуждение перспектив работы государственных органов в этом направлении, планы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

    На конференции речь пойдет о том, какая работа уже была проведена по освобождению пленных и поиску без вести пропавших бойцов, и каковы причины затягивания расследования этого инцидента. Также будет обсуждаться инициатива создания следственной комиссии по расследованию событий в зоне АТО, с которой выступил Семен Семенченко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий