среда, 4 февраля 2015 г.

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ

Сплетни, скандалы и наглые фейки – всё разбивается о правду. Ложные заявления в СМИ о том, что батальон «Донбасс» прекращает своё существование, распадается или меняет командира опровергли героические поступки его бойцов на передовой

Защищать Родину – это не конференции устраивать, здесь требуется мужество и сила. Для бойца - это дело чести, цель оправдана, и результаты очевидны. Огорчает то, что без потерь не обойтись. Война отнимает у нас товарищей, братьев, у кого-то сыновей и мужей, но вместе с тем дарит стране настоящих героев.

Командир батальона «Донбасс» и народный депутат Семен Семенченко на своей страничке в Facebook заявил о том, что 5 февраля в 19-00 в Киеве на Майдане пройдет реквием по погибшим под Углегорском бойцам.

«В чем отличие героев от мрази? Герои готовы отдать жизнь за Родину. Мразь ходит с шевронами Донбасса по Киевсоветам, увлеченно делит землю в Киеве, создает фейковые "батальоны", а другая, писучая мразь придает всему этому блядству патриотическую оболочку.

Давайте чуть позже займемся вторыми и вспомним сейчас о первых.Бойцы Донбасса и батальона Дудаева погибшие 31.01 -01.02 в районе Углегорска- Чернухино

Мунаев Иса

Ковалев Константин

Кадыр Магомедов

Беляев Сергей

Мякотин Сергей

Копица Алекасандр

Реута Андрей

P.S. Для помощи семьям погибших, раненных, обеспечения батальона, помощи детям прифронтовых районов, других благотворительных программ мною лично открыт благотворительный фонд Семена Семенченко. Это мое имя и моя личная ответственность. Кто может помочь - будем благодарны. (Внимание: сбор средств для Исы Мунаева мы не ведем, поскольку он не боец нашего батальона. Но если будет разрешение родственников и необходимость - сочтем за честь) .

Отчеты будут публиковаться на официальной странице второго батальона специального назначения 1 бригады оперативного командования национальной гвардии Украины "Донбасс"

Реквизиты фондаАТ "ПроКредит Банк", МФО 320984ЕДРПОУ 39581160, р/с 26009210347756назначение "Благотворительная помощь "фонд Семена Семенченко".

Если нет возможности перечисления денег на фонд, скину в личку номер карты волонтера.

Крупные жертвователи могут по заявке войти в наблюдательный совет фонда.

Герои не умирают! Они остаются в памяти народа и на страницах истории. Наша цель – сохранить память о тех, кто ушел, и помочь семьям, которые подарили Украине её лучших сыновей. Наша цель  - поддержать тех, кто остался, но в боях отдал стране своё здоровье. Наша цель – обеспечить будущих героев всем необходимым, и защитить невинных жертв войны. Уже в который раз убеждаюсь, что всё это нам под силу. Вместе – победим!

Слава Украине!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий